FRPG temptation

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://thevdtemptation.rusff.me/

Л У Ч Ш И Й П О С Т

Это был именно тот переломный момент, который так пугал парня с самого начала общения с Анной. Как бы мы не закрывали глаза, но Джереми будет влюблен в Анну. Она подарила ему счастье. Период, проведенный с ней, парень будет долго помнить. Он любил ее, он ее любит и будет его любить. Юноша не имел желания врать Бонни. Это бессмысленно. Нить постепенно догорала. Не бывает ничего хуже, чем изменять женщине, которая любит тебя, с другой, которую любишь ты. Не взаимная любовь между Бонни и парнем всегда мешала. Да, была симпатия, да, они друзья. Но тот огонек, который горел в глазах Джереми - угас. Парень не нашел ту, которая заменит то, что ему приносила Анна. А именно - искреннюю любовь, верность и счастье, наконец. Иногда, мы должны сыграть некую роль, побыть совсем другими людьми. Но так кажется на первый взгляд, а на самом деле, мы просто создаем свою наигранную и лживую копию. Нет, Джереми осознавал, что это уже конец. Чувства подтолкнули его на решительный шаг. Хотя юноша осознавал всю сложность данного поступка. Парень больше не хотел сравнивать Анну и Бонни. Он хотел разрушить эту связь между ними, которую юноша сам же навязывал. Бонни является человеком, реальным и живим человеком, в свою очередь Анна была нематериальным созданием. Это сильно смущало парня, он был намерен уровнять их в возможностях. Ради этого и пошел на обман.. очередной. Свершив ритуал воскрешения, Джереми безумно жаждет увидеть Анну в материальном виде. Видеть ее отражение в воде, целовать ее, в конце концов. Огненным шаром, вылетев из помещения бассейна, Джер твердо и уверенно шел в сторону классных комнат на втором этаже учебного заведения. Взявшись за перило, он переступил сразу две ступени. Юноша не хотел, что бы план рушился. Поэтому он хочет чем быстрее закончить все это. А ночь была такая длинная. Джереми уверенно проходил по коридору. Сейчас он похож на такое природное явление как торнадо, никто и ничто не остановил его. Это правда. Анна едва успевала идти следом. И вот, она указала рукой на свободную классную комнату. Класс истории Аларика. Не думаю, что он будет против моего временного вторжения на его собственность. У меня миссия, он поймет. - парень чувствовал праздник на душе, он подготавливал себя к победе, то есть к положительным последствиям. Чувствуя как одежда, напитанная водой, тянет вниз, Джереми сбросил с себя черную куртку. Действительно, ему сразу же полегчало. -надо расставить свечи.. - сказала Анна. Оставив рюкзак со всем необходимым на полу, парень приступил, собственно, к ритуалу. Расставив их в правильном положении, пара переглянулась. И, поймав взгляд девушки, юноша кивнул головой. Через несколько секунд свершиться то, чего Джер ждал давно. Анна, профессионально закрыла жалюзи и опустилась на пол. Парень с тревогой посмотрел на нее, ведь она общалась с древней ведьмой, которая способна на многое. Она разговаривала с воздухом. Юноша, где-то вспомнил себя, как разговаривал сам с собой после смерти этой девушки. Боже, как же это странно. -Медальон.. Воспоминания. и заклинание - Джереми набрал полные легкие воздуха и, задержав на секунду в себе, выдохнул. - Ты готов? - Я готов, милая. лаконично ответил он. Сейчас не к месту были долгие речи. Бонни, наверное, скоро узнает о пропаже. Потому было рискованно ставить под удар весь план. Джереми опустился на колени, и, взяв со стола Аларика зажигалку, поджег фитиль одной свечи. Каждая, через минуту, освещала комнату своими яркими язычками пламени. Анна на тот момент держала в руках медальон. Юноша протянул руки, что бы взять его. Получив главную деталь ритуала, Джереми сжал его в руках. Закрыв глаза, его посетил прилив силы и мощи. Его голова будто улавливала кем-то передаваемую информацию. Уста парня произвольно двигались, и голос издавал непонятные звуки. Языки пламени в горевших свечах разбушевались и еще сильнее плавили свечу. Это скорее латынь, которую юноша и знать не знал. Кто-то контролирует данный процесс. Кому-то еще выгодно быть в мире живых. Но это никак не волновало парня. Приоткрыв глаза, юноша заметил как девушка касается его плеча. своей ладонью. Это прекрасно. Но последние слова заставили его вздернутся. Джереми прогнулся в спине назад и уронил медальон за землю. За считанные секунды на пальцах одой руки, парень открыл глаза. Выдохнув, он засмеялся. - Получилось! Анна, у нас все получилось! - парень стал на ноги и укутал девушку в своих объятиях.

дата и время
дата игры: 31 августа 2011 года;
время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +20;
события ролевой игры
игра у нас идёт, так что просьба всех отписываться в эпизодах. просьба внимательно соблюдать очередь постов, прописанную в 1 сообщении темы. так же за очередью постов вы всегда можете проследить в нашей таблице. и последнее. если вы хотите создать собственный эпизод, администрация ничего против не имеет, но если же вы хотите заказать себе эпизод - просьба попросить его в специальной теме.
квест
квест o.2 ночь только начинается

администрация форума
gilbert;forbes;bennet;
модераторы
rosemarie; statham; salvatore;
сюжет форума(лишь начало)
Доброго времени суток, игроки. Давайте вернёмся в наш любимый Мистик-Фоллс, а именно в полночь выпускников. Сегодня ночью какие-то аномальные магнитные бури, возможно, прилетели инопланетяне или, даже наверно, пришёл конец света – точно не знаю, но абсолютно все наши герои выбрали именно этот день и час, чтобы показать себя. Итак. Сегодня все выпускники собрались в школе, дабы добросовестно приготовить приколы для горячо любимых учителей. Казалось бы – что такого? Ежегодная традиция, доставляющая безудержную радость как ученикам, так и преподавателям. Да только одна неприятность, чертовски обаятельная и опасная, навестила всех - в коридоре Елена сталкивается с Клаусом. Замечательно. Но где наша не пропадала? На горизонте уже маячит Бонни и Кэролайн, которая рассказывает подруге шокирующую новость, которую вы никак не могли предвидеть.. Барби-вампир беременна! Да-да, ребята. В личности отца не может и быть сомнений, больше непоняток скорее в ответе на вопрос «КАК??»

активисты форума
alexandra;mikael;klaus;c. forman;
очерёдность постов
x Olivia Lefroy 'пизод s02e06 Ownership
x Caroline Forbes эпизод s02e02 Операция «X»
x Jeremy Gilbert эпизод s02e03To suicide to raise
x Katherine Pierce эпизод s02e04 Doors to death
x Caroline Forbes эпизод s02e08 Coming back
x Damon Salvatore эпизод s02e05 Old new-born passion

приветствие
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном книгам Л. Дж. Смит "Дневники вампира". О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, за которые администрация обещает подарки. <3 Мы ждем вас!

навигация
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список персонажей;


акции форума
vol.1 canon; vol.2 халява; vol.3 сборная солянка; vol.4 Кэтрин и ко; vol.5 секс. секс. секс; vol.6 древние вампиры; vol.7 гибриды;
особенности ролевой
0. Система игры - эпизодическая. а это значит, что игра идёт у нас не по локациям, а именно по эпизодам.
o.1. Мы не принимаем никаких новых родственников главных героев (только если администрация сама их включает в акцию). Особенно жёсткий запрет у нас на Шарлотту Петрову.
o.2. Мы так же против изменение отношений между главными героями. Т.е. Джереми Гилберт не может стать вдруг геем, а Деймон не захочет возвращаться к Кэтрин. Придерживаемся каноничности, товарищи!
o.3. Мы вовсе не против гомосексуальных отношений на ролевой, но пусть эти персонажи будут неканоничными.
o.4. Вы хотите сменить акционную внешность? Всем акционным персонажам, мы разрешим сменить внешность, но за маленький презент - две рекламы.
o.5. Если вам что-то не нравится, то просим сразу вас говорить об этом администрации и мы постараемся решить эту проблему.
6. О новых канонах. если в сериале появляются новые каноны, они автоматически пополняются у нас в списке персонажей, правда если они важны для сюжета. На счёт смены у них внешностей. Администрация не будет против, но каждый случай будет рассмотрен отдельно.
7. Мы понимаем вас всех, что вы хотите быть древними, но у нас правило - наши старички, или точнее сказать первородные вампиры, проходят лишь по акции. Прошу, давай те не будем выяснять отношений в теме вашей анкеты и буде решать всё мирно в теме гостевой. Мы разрешаем сменить внешности канонам, так что вы легко можете пойти именно так.
8. В связи с тем, что возникла такая ситуация мы хотим кое что прояснить - оборотни не могут жить вечно. Прошу обратить на это внимание или же пройти по акции гибридов.

обновлено 08.12
партнёры
FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG temptation » Отыгранные эпизоды » Эпизод s02e07 You always say that!


Эпизод s02e07 You always say that!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эпизод  s02e07 You always say that!
http://s51.radikal.ru/i133/1110/bf/812ddd7fce9a.gif
Время действия: 31ое августа, 3 часа ночи.
Место: улицы, затем какой-то подвал, темница
Действующие лица: Stefan Salvatore, Lexi Branson
Описание: Не знаю, каким чудом, но наша Бекка отвлекается и на энное количество времени Стефан предоставлен самому себе. Ему есть над чем подумать, но разве всеми нами любимый мясник захочет думать? Он лакомиться каким-то парнем, явно с бессонницей, который вышел выгуливать собаку в 3 часа ночи. И вдруг Сальватор замечает блондинистую фигурку на дальнем конце дороги. Вампирушка уже готов сослаться на кровавые глюки – кровавую мери, как перед ним вырастает Лекси, болтает по душам, отрубает
http://s52.radikal.ru/i136/1110/c9/b5b609181d1b.gifhttp://i054.radikal.ru/1110/65/b2ecb2256da9.gif
и куда-то тащит, не слушая отчаянных завываний Стефана: "Оставь меня в покое! Мне не нужна твоя помощь!"
Дальше предоставим полёт фантазии нашей блондинке: ведь это уже её задача – снова вернуть приятелю чувства. Помните – время на исходе, да ещё где-то Клаус с Ребеккой Ленку убивать бегут..
Поспешите, ребята. Но уверена – эта ночь будет долгой для всех.
Порядок постов: Стефан, Лекси, Стефан, Лекси…

0

2

- Мдааа, приятель, что ты с собой сделал? – говорила сама с собой Лекси. Тут ее совсем никто не слышал, не единая душа, девушка была совсем одна и наблюдала за тем как Стефан все глубже и глубже погружается в свое дело мясника.
- Эй, идиот! Была бы я рядом, то давно бы уже обработала тебя! – громко крикнула Лекс, но в ответ тишина, она одна и тут никто не поможет, девушка решила пнуть стоявшую банку на асфальте и у нее это получилось. Раньше она нечего не чувствовала, а сейчас как будто бы ожила, девушка попробовала еще раз и вуаля, она отлетела на проезжую часть дорого, но когда она взглянула в свое отражение, там увы нечего не увидела. Стефан уходил все дальше и дальше, поэтому нужно было спешить, если она может его трогать, то сможет и повлиять на него. Девушка быстро побежала и вскоре заметила в витрине магазина свое изображение.
- Серьезно? – спросила она. В отражении была стройная блондинка, все та же Лекси, которая не умирала, она повернулась к Стефану и стала ждать в надежде, что он на нее посмотрит, что он и сделал. Сначала он прошел мимо, но тут, же остановился, Лекс уже стояла рядом с ним.
- Ну что ж привет дружок! – улыбаясь, сказала она. Появление Лекси всегда было сюрпризом для Стефана, ну а сейчас-то это не просто сюрприз.
- Не знаю, что такого произошло, но чертовски неприятно сидеть там и смотреть на тебя что ты опять все рушишь. Ты снова сорвался и на этот раз очень серьезно,  – проговорила она. Конечно, Стефан есть Стефан, будь он с чувствами,  то так же сказал, что не нуждается в помощи.
- Слушай! Я не оставлю своего друга в такой состоянии. Ты каждый раз говоришь, что тебе не нужна моя помощь, оставь меня в покое, уйди, но ты же знаешь, что я этого не сделаю, – быстрыми движениями девушка схватила вампира за голову и ударила о стекло машины.
- Эх! Какую красотки из-за тебя загубила, - опечалено произнесла Лекси, и взвалила на себя младшего Сальватора. Довольно быстро даже для вампира она притащила тело Стефана в темницу Форбсов, где всего недавно ее мучил ее отец Бен. Бренсон обмотала вокруг тела Стефана железную цепь, ноги и руки пристегнула к стулу.
-Готово! Просыпайся соня! – сказала она, от чего Стефан открыл глаза. – Надеюсь, у меня достаточно времени, чтобы хорошенько тебя прочистить.
ненавижу писать первой

+2

3

Наша жизнь преподносит сюрпризы именно в тот момент, когда их меньше всего ждешь. Вот выйдешь себе на ночную прогулку в ожидании сытного ужина, а тут тебе н-н-наааа - и мертвая подруга. Какие из планет сегодня вошли не в те квадранты, что Стефану так крупно повезло?
Но обо всем по порядку. Сальваторе мерно прогуливался по ночным улицам Мистик-Фоллс, собираясь выловить какого-нибудь прохожего, оказавшегося в удачное время в удачном месте. Удачное для вампира, конечно же. И в голове Сальваторе, впервые за последние лет восемьдесят, снова царит удивительная легкость. Он не парится о том, что будет завтра, кого ему нужно будет защитить, как сдерживать свой зверский аппетит и вся такая прочая гуманная дребедень. Он просто радуется своей жизни, ибо теперь правил просто нет. Ах, Стефан, как ты рано расслабился.
И вот еще одно подтверждение шикарной жизни - парнишка, сидящий на лавке, выгуливающий свою собаку. Разве это не голос провидения? Это судьба, а иначе как объяснить то, что этот дурак в три часа ночи собачку прогулять вывел?
Мясник направился к лавке, садясь рядом с парнем, который испуганно шарахнулся. Стефан улыбнулся ему той доброй улыбкой, за которой обычно прячет зверь. Парню не стоит волноваться раньше времени, иначе весь коварный замысел сломается.
- Не спится? - добродушно поинтересовался Сальваторе, - Красивая собака, - бульдог, словно, поняв что речь идет о нем, поднял морду.
Вампир повернулся к неудачливому гуляке и поймал взгляд. Стоит попасть под прицел глаз вампира, как уже не выберешься - их темнота затягивает получше любой трясины.
- Теперь прикажи ей укусить тебя, - твердо сказал он.
Зрачки парня дрогнули и он поспешил выполнить приказ. Псина послушался не так охотно, не желая кусать кормящую руку, но стоило первой капле крови попасть на клыки животного, как остановить его было уже невозможно. Сальваторе видел боль и непонимание в лице прохожего, а потом и сам не выдержал от пьянящего запаха свежей крови и вцепился тому в горло.
И вот тут - когда мир казался радужно-прекрасным, начались проблемы. Стефан отбросил похолодевшее тело в сторону и направился дальше своей дорогой, старательно стирая кровь с подбородка. Он уже мечтал о теплой постели, которая ждала его дома, когда заметил отражение в машине. Странно знакомое отражение вампира, которого быть здесь не должно. Стефан резко обернулся, отшатываясь спиной к машине, в отполированному до блеска боку которой и увидел ее...
- Лекси? Ты же мертва, - удивленно проговорил он.
- Ты снова сорвался и на этот раз очень серьезно, - он помнил эти слова. Лекси каждый раз появлялась с этой козырной фразой, когда Стефан начинал вести неправильный образ жизни. Она снова ставила его на путь истинный. Но сейчас Стефану это было не нужно. Ему нравилось то, что происходило. Он наслаждался новой жизнью.
- Мне не нужна твоя помощь, убирайся обратно за ту волшебную дверку, которая тебя сюда вывела, - Стефан хотел было пойти дальше, стараясь игнорировать мысль о том, что ему даже видеть ее не положено, не то, что разговаривать. Если она призрак, то не должна быть такой... Натуральной что ли. Но Лекси не дала ему уйти - ее рука крепко схватила его в области шеи и треснула о стекло машины, которое покрылось сеточкой трещин. Мозг Стефана отключился, послав его в блаженное темное небытие.
Пинок в лодыжку привел в чувства. Стефан заморгал, стараясь осознать куда попал. Темноте помещение, каменные стены - какое-то подземелье. Вампир дернул руки, но ремни металлического стула держали крепко. А перед ним стояла Лекси, ухмыляясь от уха до уха.
- Тебе что на том свете заняться нечем? Что ты кроме издевательств надо мной дела не нашла? - произнес он, пытаясь прощупать каждый миллиметр цепи, стараясь найти слабое звено, - Хватит,  Лекси, мне не нужно твои глупые речи.

+2

4

- Тебе что на том свете заняться нечем? Что ты кроме издевательств надо мной дела не нашла? - произнес он, пытаясь прощупать каждый миллиметр цепи, стараясь найти слабое звено, - Хватит,  Лекси, мне не нужно твои глупые речи.
- Стефан...Стефан. Ты всегда говоришь, что тебе не нужна моя помощь, но потом благодаришь меня, и не хочу расстраивать, но теперь я решаю, когда для тебя будет хватит, - Алексия внимательно следила за парнем, за его разгневанным лицом и за тем, как он пытался выбраться из её небольшого плена. Девушка знала все его пристрастия, и то, что он всегда пытается найти способ, как бы увернуться от навязчивой подруги, поэтому всё продумано до мелочей, и ему просто не вырваться из этого и придётся терпеть.
- А теперь давай обратимся к твоему внутреннему я, - Лекси начала наклонятся к парню, - я попытаюсь проникнуть в твою голову. Ты же помнишь, я умею это превосходно делать, - девушка сверкнула глазами, готовясь начинать "починку" своего старого, лучшего друга, - с чего начнём, приятель? Иссушим тело? Придадим огромную жажду крови? - девушка произносила это как-то вопросительно, словно обращалась к кому-то за советом, а тем самым дразнила Стефана, ведь он знал, что сейчас будет и правда худо, и если сама Лекси за это взялась, то ему уже не отвертеться, - да, думаю это самое то, помогу снять тебе это искушение.
Девушка знала, что времени придётся потратить много, но теперь когда она вернулась можно было себе это позволить. Она никогда не бросала Стефана в беде, и сейчас, когда он стоит на краю пропасти, Лекси не позволит ему сорваться вниз.
- Ты ещё поблагодаришь меня за это, когда такой же милый, нежный и безумно влюблённый, вернёшься к Елене.

+1

5

Стефан снова дернулся, чувствуя, как цепь поддается. Ему нужно лишь сконцентрироваться, поддать вампирской силы и тогда путь к свободе будет открыт. И плевать, что перед ним стоит его давняя подруга. Раньше он с готовностью подставлялся под удары Лекси, чтобы снова стать гуманным. Но сейчас - нет, не тот момент она выбрала для перевоспитания.
- Не слишком ли много ты на себя берешь, как призрак? - рыкнул он, дергаясь.
Он не должен дожидаться того момента, когда в ее руках появится оружие, когда шансы на спасение начнут стремительно таять. У него есть только одна возможность улизнуть, один удар, один рывок - Стефан не верил во вторые шансы. Судьба дает тебе одну попытку. Не использовав ее, ты навсегда проигрываешь. И он знал, что если не освободится, то останется здесь надолго. Словно бы видел, что в Лекси с каждым мгновением прибывает силы, она становится все настойчивее. И если вампирша внезапно, не пойми каким способом, сможет вернуться в мир живых, стать полноправной хозяйкой своей жизни, то Стефану не улизнуть никогда. Она старше, она сильнее и ее мотивация достаточно веская для того, чтобы удерживать Сальваторе любым способом - даже приколотив его к стулу кольями.
Она склонилась к нему, заглядывая в глаза, не моргая. Стефан поймал себя на том, что никак не может отвести взгляд. А потом по телу прокатилась волна боли, она протекала жидким огнем по венам, иссушая их, заставляя взвыть, голод мгновенно набрал обороты, словно он не питался много месяцев. Нет, наверное, лет. Он никогда не был так голоден. Невыносимо, настолько, что он был готов убить половину этого города, лишь бы утолить эту жажду, которая так внезапно стала его частью.
Стефан резко рванул вперед, пытаясь уйти от этой боли. И цепь сорвалась, оковы, держащие его руки, не устояли перед напором. Сальваторе повалил Лекси на землю, приложив ее затылком о камень.
- Ну кто теперь диктует правила? - мстительно ухмыльнулся он. Наваждение, насланное подругой, прошло стоило ему оторваться от ее глаз. Стефан молниеносно выскочил за дверь, обернулся, захлопывая ее и задвигая засов.
- Посиди тут, помечтай, как возвращаешь своего нытика Стефана, - он помахал вампирше ручкой в небольшое окошко и рванул вверх по лестнице, выбираясь на свободу и глотая пьянящий воздух.

+1

6

Эпизод закрыт.
С горем пополам, мы закончили.
Всем спасибо, ребята!

0


Вы здесь » FRPG temptation » Отыгранные эпизоды » Эпизод s02e07 You always say that!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно