FRPG temptation

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://thevdtemptation.rusff.me/

Л У Ч Ш И Й П О С Т

Это был именно тот переломный момент, который так пугал парня с самого начала общения с Анной. Как бы мы не закрывали глаза, но Джереми будет влюблен в Анну. Она подарила ему счастье. Период, проведенный с ней, парень будет долго помнить. Он любил ее, он ее любит и будет его любить. Юноша не имел желания врать Бонни. Это бессмысленно. Нить постепенно догорала. Не бывает ничего хуже, чем изменять женщине, которая любит тебя, с другой, которую любишь ты. Не взаимная любовь между Бонни и парнем всегда мешала. Да, была симпатия, да, они друзья. Но тот огонек, который горел в глазах Джереми - угас. Парень не нашел ту, которая заменит то, что ему приносила Анна. А именно - искреннюю любовь, верность и счастье, наконец. Иногда, мы должны сыграть некую роль, побыть совсем другими людьми. Но так кажется на первый взгляд, а на самом деле, мы просто создаем свою наигранную и лживую копию. Нет, Джереми осознавал, что это уже конец. Чувства подтолкнули его на решительный шаг. Хотя юноша осознавал всю сложность данного поступка. Парень больше не хотел сравнивать Анну и Бонни. Он хотел разрушить эту связь между ними, которую юноша сам же навязывал. Бонни является человеком, реальным и живим человеком, в свою очередь Анна была нематериальным созданием. Это сильно смущало парня, он был намерен уровнять их в возможностях. Ради этого и пошел на обман.. очередной. Свершив ритуал воскрешения, Джереми безумно жаждет увидеть Анну в материальном виде. Видеть ее отражение в воде, целовать ее, в конце концов. Огненным шаром, вылетев из помещения бассейна, Джер твердо и уверенно шел в сторону классных комнат на втором этаже учебного заведения. Взявшись за перило, он переступил сразу две ступени. Юноша не хотел, что бы план рушился. Поэтому он хочет чем быстрее закончить все это. А ночь была такая длинная. Джереми уверенно проходил по коридору. Сейчас он похож на такое природное явление как торнадо, никто и ничто не остановил его. Это правда. Анна едва успевала идти следом. И вот, она указала рукой на свободную классную комнату. Класс истории Аларика. Не думаю, что он будет против моего временного вторжения на его собственность. У меня миссия, он поймет. - парень чувствовал праздник на душе, он подготавливал себя к победе, то есть к положительным последствиям. Чувствуя как одежда, напитанная водой, тянет вниз, Джереми сбросил с себя черную куртку. Действительно, ему сразу же полегчало. -надо расставить свечи.. - сказала Анна. Оставив рюкзак со всем необходимым на полу, парень приступил, собственно, к ритуалу. Расставив их в правильном положении, пара переглянулась. И, поймав взгляд девушки, юноша кивнул головой. Через несколько секунд свершиться то, чего Джер ждал давно. Анна, профессионально закрыла жалюзи и опустилась на пол. Парень с тревогой посмотрел на нее, ведь она общалась с древней ведьмой, которая способна на многое. Она разговаривала с воздухом. Юноша, где-то вспомнил себя, как разговаривал сам с собой после смерти этой девушки. Боже, как же это странно. -Медальон.. Воспоминания. и заклинание - Джереми набрал полные легкие воздуха и, задержав на секунду в себе, выдохнул. - Ты готов? - Я готов, милая. лаконично ответил он. Сейчас не к месту были долгие речи. Бонни, наверное, скоро узнает о пропаже. Потому было рискованно ставить под удар весь план. Джереми опустился на колени, и, взяв со стола Аларика зажигалку, поджег фитиль одной свечи. Каждая, через минуту, освещала комнату своими яркими язычками пламени. Анна на тот момент держала в руках медальон. Юноша протянул руки, что бы взять его. Получив главную деталь ритуала, Джереми сжал его в руках. Закрыв глаза, его посетил прилив силы и мощи. Его голова будто улавливала кем-то передаваемую информацию. Уста парня произвольно двигались, и голос издавал непонятные звуки. Языки пламени в горевших свечах разбушевались и еще сильнее плавили свечу. Это скорее латынь, которую юноша и знать не знал. Кто-то контролирует данный процесс. Кому-то еще выгодно быть в мире живых. Но это никак не волновало парня. Приоткрыв глаза, юноша заметил как девушка касается его плеча. своей ладонью. Это прекрасно. Но последние слова заставили его вздернутся. Джереми прогнулся в спине назад и уронил медальон за землю. За считанные секунды на пальцах одой руки, парень открыл глаза. Выдохнув, он засмеялся. - Получилось! Анна, у нас все получилось! - парень стал на ноги и укутал девушку в своих объятиях.

дата и время
дата игры: 31 августа 2011 года;
время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +20;
события ролевой игры
игра у нас идёт, так что просьба всех отписываться в эпизодах. просьба внимательно соблюдать очередь постов, прописанную в 1 сообщении темы. так же за очередью постов вы всегда можете проследить в нашей таблице. и последнее. если вы хотите создать собственный эпизод, администрация ничего против не имеет, но если же вы хотите заказать себе эпизод - просьба попросить его в специальной теме.
квест
квест o.2 ночь только начинается

администрация форума
gilbert;forbes;bennet;
модераторы
rosemarie; statham; salvatore;
сюжет форума(лишь начало)
Доброго времени суток, игроки. Давайте вернёмся в наш любимый Мистик-Фоллс, а именно в полночь выпускников. Сегодня ночью какие-то аномальные магнитные бури, возможно, прилетели инопланетяне или, даже наверно, пришёл конец света – точно не знаю, но абсолютно все наши герои выбрали именно этот день и час, чтобы показать себя. Итак. Сегодня все выпускники собрались в школе, дабы добросовестно приготовить приколы для горячо любимых учителей. Казалось бы – что такого? Ежегодная традиция, доставляющая безудержную радость как ученикам, так и преподавателям. Да только одна неприятность, чертовски обаятельная и опасная, навестила всех - в коридоре Елена сталкивается с Клаусом. Замечательно. Но где наша не пропадала? На горизонте уже маячит Бонни и Кэролайн, которая рассказывает подруге шокирующую новость, которую вы никак не могли предвидеть.. Барби-вампир беременна! Да-да, ребята. В личности отца не может и быть сомнений, больше непоняток скорее в ответе на вопрос «КАК??»

активисты форума
alexandra;mikael;klaus;c. forman;
очерёдность постов
x Olivia Lefroy 'пизод s02e06 Ownership
x Caroline Forbes эпизод s02e02 Операция «X»
x Jeremy Gilbert эпизод s02e03To suicide to raise
x Katherine Pierce эпизод s02e04 Doors to death
x Caroline Forbes эпизод s02e08 Coming back
x Damon Salvatore эпизод s02e05 Old new-born passion

приветствие
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном книгам Л. Дж. Смит "Дневники вампира". О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, за которые администрация обещает подарки. <3 Мы ждем вас!

навигация
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; список персонажей;


акции форума
vol.1 canon; vol.2 халява; vol.3 сборная солянка; vol.4 Кэтрин и ко; vol.5 секс. секс. секс; vol.6 древние вампиры; vol.7 гибриды;
особенности ролевой
0. Система игры - эпизодическая. а это значит, что игра идёт у нас не по локациям, а именно по эпизодам.
o.1. Мы не принимаем никаких новых родственников главных героев (только если администрация сама их включает в акцию). Особенно жёсткий запрет у нас на Шарлотту Петрову.
o.2. Мы так же против изменение отношений между главными героями. Т.е. Джереми Гилберт не может стать вдруг геем, а Деймон не захочет возвращаться к Кэтрин. Придерживаемся каноничности, товарищи!
o.3. Мы вовсе не против гомосексуальных отношений на ролевой, но пусть эти персонажи будут неканоничными.
o.4. Вы хотите сменить акционную внешность? Всем акционным персонажам, мы разрешим сменить внешность, но за маленький презент - две рекламы.
o.5. Если вам что-то не нравится, то просим сразу вас говорить об этом администрации и мы постараемся решить эту проблему.
6. О новых канонах. если в сериале появляются новые каноны, они автоматически пополняются у нас в списке персонажей, правда если они важны для сюжета. На счёт смены у них внешностей. Администрация не будет против, но каждый случай будет рассмотрен отдельно.
7. Мы понимаем вас всех, что вы хотите быть древними, но у нас правило - наши старички, или точнее сказать первородные вампиры, проходят лишь по акции. Прошу, давай те не будем выяснять отношений в теме вашей анкеты и буде решать всё мирно в теме гостевой. Мы разрешаем сменить внешности канонам, так что вы легко можете пойти именно так.
8. В связи с тем, что возникла такая ситуация мы хотим кое что прояснить - оборотни не могут жить вечно. Прошу обратить на это внимание или же пройти по акции гибридов.

обновлено 08.12
партнёры
FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG temptation » FRPG temptation » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

http://savepic.net/2070647.gif
by tumblr

И так дорогие наши участницы. вот и подошёл тот торжественный момент, когда мы все узнаем кто же наконец-то станет нашей всеми любимой Катериной Петровой. что же достанется тем, кто не прошёл кастинг? про маленькие призы для этих девушек уже было написано в 1 сообщении темы. и так приступим же к тому, зачем мы собственно собрались здесь.
барабанная дробь. и нашей Кэтрин становится девушка с ником dance. честно признаться пост покорил чувствами, он просто пропитан характером Катерины.
а вообще нам безумно сложно было выбирать между всеми персонажами. каждая из вас уникальна. каждая со своей изюминкой и каждая отражает Катерину по своему. нет, ну правда. мы спорили до последнего момента и еле как сошлись на одном мнении. хочется ещё раз сказать огромное спасибо всем за участие, было очень приятно читать ваши работы. так же я переименовыванию:
dance в katherine pierce
paradise circus (она сама напишет в кого по ЛС)
maybe в elizabeth bennet
`забей (она сама напишет в кого по ЛС)
western; в marietta stone
другая участница к сожалению не заняла роль параллельно кастингу, но всё же я надеюсь, что она так же напишет по ЛС мне в кого переименовать.
я искренне извиняюсь перед участницами за их не проход по кастингу. вы прекрасные, так и знайте. я познакомилась лично с некоторыми во флуде, вы классные. надеюсь, что вы обязательно останетесь у нас в игре. посты участниц с кастинга будут стоять в таблице, как лучший пост на ролевой. все будут стоять по порядку, а пост победительницы мы поставим в самом начале и в самом конце(вначале, что бы показать участницам победительницу. он стоит сначала 1 день, потом 3 дня.). он будет стоять подольше. дальше приведён шаблон анкеты, которую заполняют все участницы кастинга.

Код:
[u]o.1.[/u] [b]и[/b]мя, фамилия
[u]o.2.[/u] [b]в[/b]озраст
[u]o.3.[/u] [b]п[/b]ринадлежность
[u]o.5.[/u] [b]в[/b]нешность
[u]o.6.[/u] [b]с[/b]вязь с вами

0

3

Дорогие наши игроки!
Время идёт и мы набираем обороты. Совсем недавно вышел первый квест и мы очень надеемся, что если вы не попали в квест, то запишитесь в этой теме. Так же мы с Кэрри очень просим вас всех зайти на РПГ топ, чтобы наша популярность росла, а если вы оставите отзыв, то мы будем вдвойне рады.
Просим всех начать игру ибо вскоре мы уже будем проверять активность каждого. Вы же пришли сюда поиграть!
Не забываем отмечаться в темах: занятые внешности, набор персонала и конечно же флуд!
Напоминаем вам, если ваша внешность не записанна в занятых, то она считается свободной и если на неё будет претендовать, мы не задумываясь её отдадим!

Спасибо за внимание, мы вас любим**

0

4

Любимые наши и самые прекрасные игроки!
Елень и Карлуша настоятельно просят вас начать играть, а если вы не можете найти себе партнёра или придумать сюжет отыгрыша, сообщите об этом администрации! Мы позаботимся, чтобы каждый игрок нашёл себе применение в игре и чувствовал себя как дома. Так же хочу вам напомнить про то, что вы должны отметить свою внешность как занятую! Если любите нас, то очень просим нажать на баннер РПГ топа и написать отзыв.
У нашей ролевой появился новый друг, тема с ролевой-партнёром находится в соответствующем разделе и мы вам лично советуем посетить этот чудо-проект!

Мы вас любим и вместе покорим мир!

+1

5

итак, дорогие наши игроки! мы с кэрри хочтим сказать, как вас любим и как нас радуют те, кто активен на ролевой! мы готовы и дальше радовать вас квестами и делать проект всё лучше и лучше! очень просим вас нажимать почаще на рпг топ и говорить о том, что вам нравится в нашей ролевой, а что следует исправить. ведь мы работаем для вас и хотим свершенствоваться! так же хочу напомнить, что если вы не дай бог, на время не сможете посещать нас, то следует обязательно написать об этом в спец. теме, иначе нам придётся освободить вашу роль. так же напоминаю о том, что следует отметить вашу внешность как занятую, чтобы потом не было никаких проблем. мы будем очень рады если вы будете всё так же(или в скором времени) активны и не будете забывать про флуд!
а теперь о грустном. сегодня был удалён stefan salvatore за отсутсвие на проекте более чем 10 дней. увы, мы снова ищем замену!

мы вас любим и когда нибудь поработим мир! хохо Кэрри и Елень

+1

6

дорогие и любимые наши форумчане. сегодня администрация сего проекта пришла к вам с радостной новостью: мы переоделись в новый дизайн и хотим им порадовать вас. но самое главное что произошло в нашей игре - смена самой системы игры. да, да. вы не ошиблись. теперь мы играем именно по эпизодам, а не по локациям. надеемся, что вы не будете против именно этой смены и все останетесь с нами. и снова администрация хочет вам всем напомнить о том, что следует занять себе внешность, а то администрация к сожалению не будет нести ответственности, если вашу роль случайно займут чьи-то цепкие ручки. в очень скором времени будет выставлен квест где каждому найдётся место. особенно каноны - берегитесь. призраков попрошу не мешкать, портал откроется не навсегда.
и ещё о приятном. все мы помним что у нас проводился конкурс "ты достоин этого" и мы хотим подвести его результаты.

мисс сексуальность
Elena Gilbert
мистер сексуальность
Damon Salvatore
пара ролевой
Caroline Forbes and Tyler Lockwood & Elena Gilbert and Damon Salvatore
лучший вампир
Caroline Forbes
лучший оборотень
Tyler Lockwood
крутой человек
Elena Gilbert
лучшая ведьма
Bonnie Bennett
сексуальный суккуб
нэнэ
лучший мейкер
Caroline Forbes
мисс популярность
Elena Gilbert
мистер популярность
Damon Salvatore
развратник форума
Elena Gilbert and Damon Salvatore
флудер
Caroline Forbes
пиарщик
Caroline Forbes
лучший из администрации
Caroline Forbes and Elena Gilbert
лучший модератор
Rebecca Statham
лучший игрок
Alexandra R. Ford and Elena Gilbert and Damon Salvatore
стерва месяца
Katherine Pierce
лучший флешбек
Caroline Forbes and Tyler Lockwood & Elena Gilbert and Damon Salvatore
лучший пастбек
айнаненане
активист
Caroline Forbes

мы дарим аплодисменты всем победителям в номинациях. и напоминаем, что данный конкурс у нас будет проводиться каждый месяц. так что просьба не забывать про него.

с любовью и поцелуйчиками ваши Кэролайн и Елена. мы любим вас. :*

+1

7

и так мы дождались этого! праздник ведьм, оборотней, призраков, гибридов.. РЕБЯТ, ДА ЭТО ЖЕ НАШ ДЕНЬ!
для начала - всех с праздником великого и священного Хэллоуина. Happy Halloween. и так я не буду распинаться, говорить о том, что же означает именно этот праздник, ведь мы и так это уже знаем. несомненно хотелось бы пожелать всем только самую светлую мистику в вашей жизни.
наконец я перейду к нашей официальной части поздравления и конечно же объявлению. администрация призывает вас одеть маски на лица, а точнее зарегистрировать ник вашего костюма. да, мы объявляем неделю(и) ников Кровавая Мери, труп невесты, фея, Джэк, золушка, капитан Джэк Воробей и так далее. каждый из вас выбирает любой ник, только пожалуйста не повторяйтесь. безумно хочу у вас попросить прощения за то, что у нас не будет дизайна на хэллоуин. да, такая я плохая, но надеемся что вы всё же нас любите и без дизайнов новых.
p.s. дорогие наши. мы остаёмся все теми же вампирами/ведьмами/людьми/оборотнями/гибридами/призраками/суккубами (ух, вроде некого не забыла).
p.p.s. дорогие призраки. теперь вы видны абсолютно всем, так что теперь вы можете смело сами одеть маски. некто не будет знать кто есть кто, даже администрация не будет пробивать вас по ip. смело в путь, моя любимая нечесть.
ваша администрация <3

+1

8

сегодня будет такое маленькое объявление.
за заслуги перед ролевой (еле удержалась, что бы не написать перед Отечеством хд) наша всеми любимая Бонни Беннет награждается званием администратора форума. тадададам. поздравим же нашу красавицу. теперь вас безумно любят три администратора, три крутые чики: Кэролайн, Елена и Бонни.
ну и напомню о том, что нам в игру безумно сильно нужен Клаус. а так же его семья.

+2

9

http://i080.radikal.ru/1111/eb/b428005e1e3a.gif
*с благоговением перешагивает порог святая-святых - зала объявлений от администраций*
Итак, вампирёныши мои, волчата, призраки, гибрид да и вообще хорошие люди!
Сегодня стартует опрос, который продлится максимально неделю и который, к слову, очень важен для вашей любимой, надеемся xD администрации.
Просто загляните сюда, прочтите, щёлкните, напишите пару слов - всего-то делов)

Ещё хочу отметить, что идёт актичное пополнение эпизодов в Основной ленте сюжета, напоминание тому, от кого мы ждёт в это время поста - точно над вашими головами, так что не тормозите - пишите посты!
Кто до сих пор не задействован - простите мою дырявую голову, напишите ещё раз ЛС разрешаю даже поругаться на меня.

Помните: администрация вас обожает и ждёт взаимности!*

0

10

Добрый вечер мои любимые и драгоценные. Сегодня я к вам с многими новостями:
1) нам исполнилось 2 месяца! да, мы знаем что срок ещё достаточно маленький, но всё равно.. ребят, мы вас нереально любим и хотим этот маленький праздник отпраздновать с вами же.
2) у нас сменился дизайн. да, надеюсь вы это заметили хд
3) конечно же у нас появились две акции. первая по гибридам, вторая по нашим дорогим древним вампирам. следовательно появился новое правило в анкете, что вампиры неканоны - не старше 1000 лет!
4) подведём итоги месяца.

миссис сексуальность
Elena Gilbert
мистер сексуальность
Damon Salvatore
пара ролевой
джерри и анна
лучший вампир
Caroline Forbes
лучший оборотень
тайлер вообще, но он мистический! так что эмма
крутой человек
Alexandra R. Ford
лучшая ведьма
Bonnie Bennett
сексуальный древний
Klaus
лучший мейкер
Caroline Forbes
мисс популярность
Alexandra R. Ford
мистер популярность
Damon Salvatore
развратник форума
Christian Forman
флудер
единогласно Alexandra R. Ford
пиарщик
нету
лучший из администрации
трое
ну а вообще Caroline Forbes
лучший модератор
никто
лучший игрок
Elena Gilbert
стерва месяца
Katherine Pierce
активист
Bonnie Bennett

5) у нас появился новый модератор. наш милый Деймон. поприветствуем его аплодисментами.
В общем объявлений получилось не мало, но надеюсь вы дошли до этой строчки живыми и невредимыми. С праздником наши любимые пирожки, булочки, тортики и другие хлебо-булочные изделия. троица любит вас.
p.s. сердечно извиняюсь, что сегодня не могу поставить награды. завтра постараюсь исправиться.

+4

11

http://s007.radikal.ru/i301/1111/ac/8c08d65b17bf.gif
Доброго дня, мои пупсы! Вижу, вы что-то заскучали!
Администрация приносит свои извинения за нахлынувшее затишье: все заболели и заучились до смерти, но пытаются исправить это в максимально короткие сроки!
Тем временем, чтобы вы не скучали, идёт активная игра во Флешбках! Есил я ещё кого-то не успела порадовать эпизодом - смело гоу в лс! Соображу мигом!)
Не забывайте, что у нас есть такая замечательная локация как давай придумаем свою судьбу - здесь, напоминаю, можно отыгрывать всё, что было раньше запрещено: Стефан пылает чувствами к Кэролайн, Кристиан не скрывает своей симпатии к Майклу, а Бонни плотоядно смотрит на Клауса. Не стесняйтесь и претворяйте в жизнь самые безумные ваши фанатазии!
Также напоминаю вам о новвоведении - радио temptation. Все ли проголосовали за героя интервью? Если да - быстро придумывайте вопросы и кидайте их в соседнюю тему! Можете поинтересоваться о чём угодно: начиная от планов на жизнь заканчивая сексуальной ориентацией и постыдными секретами!
Хочу поблагодарить лично Майкла, Эстер, Александру и Кристиана за то, что не теряют присутствия духа и занимают активную позицию на форуме!

Я очень все вас люблю, мои дорогие!

+4

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvii3erjxr1qcmakyo1_r1_500.gif
Доброго вечера, игроки!
Итак, мы в своём тесном адмиистраторском кружке посовещались, и остальные сердобольно вняли моим просьбам. Итак.
Ни для кого не секрет, что, как бы мы ни утверждали обратное, Дневники Вампира - весьма узкая по персонажам тема, особенно, когда продюссеры немилосердно убивают героев. И именно поэтому так тяжело бывает на хороших развитых проектах найти свободного канона.
К чему я это всё веду? Честно скажу - я вас всех люблю, всех до единого. Однако меня утомляет стучаться к вам в ЛС, искать по аськам, взывая к совести и угрожая. Просто хочется видеть вашу отдачу! Чёрт, у нас неканоны намного заинтересованне вас!
Итак, с этого дня в правила вводится новый пункт:

Все канонические персонажи обязаны участвовать в общественной жизни форума, проявлять рвение и энтузиазм.
При отсутствии канона более 4 дней без причины - удаление и освобождение роли.
При невозможности активно присутствовать на форуме на срок до двух недель, даже по причине, - просьба освободить роль.
Лоу активность на неопределённый срок по причине - просьба освободить роль.
Администрация оставляет за собой право делать исключения для игроков ввиду их заслуг.

Сейчас выношу благодарность:
Эстер
Майкл
Клаус
Дэймон
Предупреждение:
Стефан
Кэтрин
Тайлер
Джереми

п.с. не думайте, что это просто слова. удалять буду без предупреждения

+5

13

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lw0srmJ7bc1r83uhwo1_r1_500.gif
И я снова здесь для того, чтобы напомнить вам о перекличке, которая стартовала сегодня и продлится 3 дня - до 13.12 включительно. Огромная просьба найти совесть и не отписываться там, если у вас нет возможности участвовать в предстоящем новогоднем действии!
Перекличка vol. 1
Также у нас уже намечается дата и время для он-лайн эфира нашего радио, так что поспешите задать свои вопросы для уже выбранного подопытного.
ваши вопросы для интервью
Ах да, не забываем каждый день тыкать на дружелюбного монстра и заходить к нему на чай.
Я желаю вам праздничного настроения и предвкушения готовящегося для вас сюрприза!
Любим вас.

0

14

http://data.whicdn.com/images/19497237/1322993660_new_year_wallpapers_happy_new_year_03284_large.jpg
Дорогие мои temptationцы!
Наступает новый год! Не знаю как вам, а я просто в предвкушении пушистого снега, на котором сияют блики от бесчисленного множества фейерверков в небесах….
Специально для вас мы приготовили множество сюрпризов, первая партия которых стартует прямо сейчас!
Зимний беспредел!
У вас на выбор есть 2 квеста-сюрприза. Вы не будете знать, что произойдёт там, мы будем вам диктовать происходящее… Отпразднуем Новый год по-крупному! Записаться можно лишь в один квест! И, внимания, всвязи с необычным отыгрышем, все заявки на запись отправляем в ЛС!
Новогодний фейерверк  Зимняя феерия
А также хочу вас порадовать объявлением, что завтра, в 6 часов по московскому времени объявляется первый в истории Радио-эфир ролевой! Да-да, вы не ошиблись! Проходите в это время по указанному адресу и вы не пожалеете!
http://volnorez.com/temptation
Будем вас очень ждать!

+3

15

ААААА!
Я в шоке вообще!
Срочно записываемся в квесты!!! Что у нас с посещаемостью?!?!!?!?!?!
СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

16

Значит так мои дорогие, тетя Гилберт на каникулах и готова всех пинать и кусать. Я не шучу, теперь мы ждём поста в основных отыгрышах максимум три дня а потом я начинаю орать, ругаться и пинаться! Что касается посещаемости, то тут тоже я иду  наступление, буду следить за вами, как большой брат хд Если вы не заметили то у нас много квестов, которые так и ждут, чтобы вы в них записались! Так же, мио дорогие, я вас ооочень прошу проголосовать за наш проект на луле (ссылка в таблице). Не думайте что я такая прям плохая и специально так выкобениваюсь сейчас, просто я хочу напомнить вам, как раньше здесь было круто и так же будет снова! Помогите мне сделать наш проект ещё лучше и тогда... ТОГДА МЫ ПОРАБОТИМ МИР! хохо.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОРЯДОК ПОСТОВ!
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=153 ---- Jeremy Gilbert
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=150 ---- Bonnie Bennett
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=168 ---- Katherine Pierce
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=151 ---- Caroline Forbes
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=177 ---- Caroline Forbs
http://tvdtemptation.rusff.me/viewtopic.php?id=152 ---- Annabelle

НА НАПИСАНИЕ ВАМ ДАЮ ТРИ ДНЯ, ПОТОМ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ

0

17

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ СРОЧНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ВЫПОЛНЯТЬ ДАННЫЕ ТАМ УКАЗАНИЯ!
Это не учебная тревога!

Правила раздела

0

18

Дорогие наши игроки! От лица всей администрации проекта, мы хотим поздравить вас с наступившим Новым годом! Желаем вам всего самого прекрасного, чтобы все ваши мечты исполнялись! Мы вас очень любим и хотим, чтобы пожелания наши на самом деле сбылись!
Так же хочу напомнить, что мы будем сейчас усиленно чистить проект, чтобы на неём остались только те люди, которым реально интересна игра, а не пребывание на главной странице. Три дня на пост, потом пишем в аську, а после удаляем.
У нас новое Личное звание, поэтому просим всех зайти в нужную тему и заказать себе всё заново.

0


Вы здесь » FRPG temptation » FRPG temptation » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно